CAMPEONATO DE CAMPEONES

noviembre 8th, 2010 by admin

                     CAMPEONATO DE CAMPEONES 2010
ONDATEGUI      
       EN LA SUIGUIENTE HOJA ENCONTRARAN LA RELACION DE CLASIFICADOS  
  Y EL ORDEN DE TIRADA, PARA DISPUTAR EL CAMPEONATO DE CAMPEONES QUE SE
  CELEBRARA EL PROXIMO 20 DE NOVIEMBRE DE 2010 EN LA BOLERA DE ONDATEGUI
 COMENZANDO A LAS 16 h.  LOS JUVENILES, Y MUJERES, Y A LAS      
  17 H. LOS DE PRIMERA CATEGORIA, TANTO EQUIPOS COMO INDIVIDUALES.    
      CUALQUIER RECLAMACION DEBERA REALIZARSE ANTES DEL 10 DE NOVIEMBRE
  DE 2010, DEJANDO UNA NOTA POR ESCRITO  EN LA BOLERA DE ABETXUKO    
                       
        VITORIA – GASTEIZ  14 DE OCTUBRE DE 2010
            LA JUNTA DIRECTIVA  
  CLASIFICADOS PARA CAMPEONES 2010
CATEGORIA   EQUIPOS  PRIMERA CATEGORIA   MUJERES
1 LOS GORRIONES         1 MERTXE VAZQUEZ  
2 FORONDA         2 Mª ANGELES FUENTES
3 KAS         3 SONIA MARTINEZ  
4 ADURTZA         4 LEIRE GARCIA    
5 HURACAN         5 LAURA PZ DE ONRAITA
6 MENDIGUREN         6 OLGA SAN PEDRO  
7 MARGARITA         7 BLANCA ARRONDO  
8 LOS FUEROS         8 CARMEN ARTOLA  
9 AGURAIN A         9 PILAR FZ DE LARRINOA
10 LOS PRINCIPIANTES         10 RESU PZ DE ONRAITA
11 GIBIJO         11 MAITE IBAÑEZ    
12 PEÑA TXAGURO         12 Mª ANGELES URBINA
13 ARROIABE         13 PILAR URRUTIA  
14 BUTXISOLO         14 ISABEL IBARROLA  
15           15 ALICIA FZ DE LARRINOA
16           16 AGUEDA LOIZAGA  
17           17 BLANCA LASARTE  
18                      
  CATEGORIA   PRIMERA
1  PEDRO AGUIRRE           CATEGORIA   JUVENIL
2  JUAN LARREATEGUI                    
3  JOSE MARTINEZ HIERRO         1  NEREA OZ DE ORRUÑO
4  JOSE MIGUEL HERNANDO         2  IGOR VICARIO    
5  RAMIRO OZ DE SALIDO         3  GORKA MEABE    
6  LUIS MARI BITERI         4   JOSU FERNANDEZ  
7  JUAN GOMEZ         5  ADRIAN LUNA    
8  JESUS MARI FZ DE LARRINOA         6  JORGE IBAÑEZ DE GARAYO
7  JESUS GARCIA         7  AMAYA BOLINAGA  
9  MODESTO MEZQUITA         8  SILVIA CARVALHO  
10  EMILIO OTXOA         9  MARIA SUBIJANA  
11  ISIDRO LZ DE MUNAIN         10  XABIER PELAEZ  
12  JOSE LUIS GARAY         11  AARON ROCHA    
13  PASCUAL MZ DE MURGUIA         12  DAVID RZ DE ARBULO
14  ANDRES INSAGURBE         13  EGOITZ VICARIO  
15  LUIS BERASATEGUI                    
16  ALFREDO RZ DE ZARATE                    
17  IÑAKI ORTIZ                    
18  DONATO RAMOS                    
19  VITORINO FZ DE LIGER                    
20  LUCAS MARTINEZ                    
21  J. ANTONIO BERASATEGUI                    
22  J. ANTONIO ROCHA                    
22  JOSE Mª FZ DE ERIBE                    
23  VIDAL MZ DE ZABARTE                    
24  GORKA PZ DE ONRAITA                    
25  FLOREAL LUNA                    
27  ROBERTO IBAÑEZ                    
28  J. ANTONIO RZ DE ARBULO                    
30  DAVID SZ DE URTURI                    
31  JESUS AGUIRRE                    
32  ANGEL IBAÑEZ                    
33  PEDRO MARI HERNANDO                    
34  FRANCISCO FZ DE ARANGUIZ                    
35  EUSEBIO FZ DE ARANGUIZ                    
36  RAMON MZ DE MURGUIA                    

Leave a Reply