SORTEO DE INTERPUEBLOS FEMINAS Y JUVENIL

abril 18th, 2011 by admin

CLUB ARABA DE BOLOS    
AMADEO GARCIA DE SALAZAR    
01007 VITORIA-GASTEIZ    
       
TORNEO  INTERPUEBLOS  CAJA VITAL KUTXA  2011
CATEGORIA  FEMINAS  GRUPO 1º
LUGAR GUJULI ABETXUKO POBES
FECHA 07-may-11 14-may-11 21-may-11
       
DELEGADO 1º CAICEDO YUSO ABETXUKO C MARGARITA
  ARROIABE Z ARROIABE X ABORNIKANO
  SALINAS A MENDIGUREN CAICEDO YUSO
DELEGADO 2º ABETXUKO C MARGARITA ARROIABE Z
  ARROIABE X ABORNIKANO SALINAS A
  MENDIGUREN CAICEDO YUSO ABETXUKO C
DELEGADO 3º MARGARITA ARROIABE Z ARROIABE X
  ABORNIKANO SALINAS A MENDIGUREN
BOLA 2    
       
CATEGORIA  FEMINAS  GRUPO 2º
LUGAR ABETXUKO POBES GUJULI
FECHA 07-may-11 14-may-11 21-may-11
       
DELEGADO 1º ABETXUKO A OKINA ARROIABE A
  VITORIA B ESTARRONA SALINAS B
  ARMENTIA UNZA ABETXUKO A
DELEGADO 2º OKINA ARROIABE A VITORIA B
  ESTARRONA SALINAS B ARMENTIA
  UNZA ABETXUKO A OKINA
DELEGADO 3º ARROIABE A VITORIA B ESTARRONA
  SALINAS B ARMENTIA UNZA
BOLA 1    
       
CATEGORIA  FEMINAS  GRUPO 3º
LUGAR POBES GUJULI ABETXUKO
FECHA 07-may-11 14-may-11 21-may-11
       
DELEGADO 1º HUETO ARRIBA SUBIJANA ALAVA ANDA
  VITORIA V ABETXUKO B BETOÑO
  FORONDA SUBIJ. MORILLAS HUETO ARRIBA
DELEGADO 2º SUBIJANA ALAVA ANDA VITORIA V
  ABETXUKO B BETOÑO FORONDA
  SUBIJ. MORILLAS HUETO ARRIBA SUBIJANA ALAVA
DELEGADO 3º ANDA VITORIA V ABETXUKO B
  BETOÑO FORONDA SUBIJ. MORILLAS
BOLA S/N    
       
   LAS DELEGADAS  SERÁN EL EQUIPO QUE FIGURA EN 1º LUGAR PARA CADA DÍA.
DEBERAN DE PONERSE DE ACUERDO  PARA ENTREGARSE LA BOLA Y LAS ACTAS.
  NO SE EFECTUARÁ TIRADA DE PRUEBA  
3º PASAN A LA SEMIFINAL DE ARROIABE,(22 DE MAYO),  LOS 4 MEJORES EQUIPOS 
DE CADA GRUPO DESPUES DE LAS 3 TIRADAS
       
TORNEO  INTERPUEBLOS  CAJA VITAL KUTXA  2011
CATEGORIA JUVENIL  
LUGAR GUJULI ABETXUKO POBES
FECHA 07-may-11 14-may-11 21-may-11
       
       
  MARGARITA SALINAS  A SALINAS B
  OKINA ABORNIKANO MENDIGUREN
  ABETXUKO LETONA MARGARITA
  SALINAS  A SALINAS B OKINA
  ABORNIKANO MENDIGUREN ABETXUKO
  LETONA MARGARITA SALINAS  A
    OKINA ABORNIKANO
    ABETXUKO LETONA
NOTAS:
PASAN A LA FINAL DE ONDATEGI LOS 3 MEJORES
EQUIPOS  CLASIFICADOS TRAS LAS 3 JORNADAS
NO HAY TIRADA DE PRUEBA